Контракт «Зенита» с Лучано Спаллетти пока еще действует

Контракт «Зенита» с предыдущим главным тренером Лучано Спаллетти, по словам президента клуба Александра Дюкова, пока еще действует – поэтому в клубе предпочитают формулировку «отстранение от исполнения обязанностей».

Контракт будет расторгнут (напомним, он рассчитан до лета 2015 года), и «Зенит» заплатит Спаллетти неустойку – эту информацию Дюков подтвердил.

Источник: spb.sovsport.ru
Популярные комментарии
Мнгуни
Какое позорище. пенсионеры еще итальянцу платят, а они уже привезли очередного наемника на их шею, с большей зарплатой.
Жёлтые рёбра собянина
В ближайший матч Лысый заявится на стадион и выкинет этого Боамжа со скамейки.
trurfaldino
Интересно, сколько отвалят Спалу бюджетных денег за собственные промахи. Им не жалко, не из своего кармана, а может и тут есть скрытый откат - они ему, а он им.
Ответ на комментарий Мнгуни
Какое позорище. пенсионеры еще итальянцу платят, а они уже привезли очередного наемника на их шею, с большей зарплатой.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий