Ольга Вилухина: «В последнее время очень много сплю – организм восстанавливается»

Двукратный призер Олимпийских игр Ольга Вилухина рассказала о выступлении в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене (4-е место).

«Конечно, обидно, что стала четвертой. Хотела остаться на пьедестале, ведь сработала на рубеже неплохо. Лыжи работали сегодня идеально, хоть и была каша на трассе. Все в одинаковых условиях, я старалась.

Шансы были хорошие, в пасьюте буду начинать гонку с хорошего места. Буду бежать пасьют в день рождения. Отмечать его буду после сезона, когда все закончится.

Нужно хорошо восстанавливаться. В последнее время я очень много сплю – организм восстанавливается, нужно будет свежей выйти на пасьют», – цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Супернойнер
...сказала Оля и уснула.
дмитрий321
оля я очень сильно хочу чтобы ты была в тройке в следующей гонке удачи тебе.
volga_olga
Оля молодец! Надо уже не только на двух, но и на четырех рубежах регулярно выбивать нули, тогда придут победы.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий