Адвокат: «Руководить командой в матче с «Анжи» буду с помощью голубей»

Главный тренер голландского футбольного клуба АЗ Дик Адвокат пошутил, что будет управлять командой во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против махачкалинского «Анжи» с помощью голубей.

Встреча состоится в четверг на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском, начало игры в 21.00 мск. В первом матче в гостях «Анжи» уступил со счетом 0:1. Адвокат был удален с тренерской скамейки во время игры.

«Смотреть футбол я буду с трибуны, а руководить командой с помощью голубей», — пошутил Адвокат на пресс-конференции.

Тренер АЗ отметил, что «в Голландии иногда снисходительно отзываются об уровне российского чемпионата». «Но «Анжи» выглядит очень хорошо, несмотря на то, что не является одним из лидеров чемпионата на сегодняшний день», — добавил голландец.

Источник: www.rsport.ru
Популярные комментарии
Жёлтые рёбра собянина
Думаю, недавний гол на 95 минуте еще больше придал уверенности Анжи.
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Летите, голуби летите, куда подальше мимо ЛЕ. "Анжи", орлы, оставьте завтра на поле все силы! Удача приходит к тем, кто бьётся за неё!
японский городовой
Русский аутсайдер сильнее голландских лидеров, однозначно!
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий