Владимир Кречин: «Пока о перестановках в тренерском штабе речи нет. В провале виноваты все»

Первый вице-президент «Трактора» Владимир Кречин заявил, что клуб не планировал сегодня вносить изменения в тренерский штаб команды, а также рассказал о причинах неудачного сезона.

«Пока ни о каких перестановках (в тренерском штабе) речи нет. Мы должны доиграть сезон, а по его окончании будем садиться с новым советом и решать этот вопрос. Пока, скажем так, вопрос не обсуждался.

Виноваты (в проваленном сезоне) все, и сейчас нет смысла говорить кто прав, а кто виноват. В том числе это и моя вина. Посыпать пеплом мы никого не будем. Давайте на этот вопрос мы ответим с Валерием Константиновичем Белоусовым в конце сезона. Проиграла вся в этом сезоне команда: и хоккеисты, и тренеры, и менеджмент.

В большей степени сезон не получился, поэтому я сразу перед вами и перед всеми болельщиками хотел бы принести извинения за этот сезон.

Хочу поблагодарить руководство области, что оно дало мне шанс исправить эту ситуацию. Я постараюсь вместе с командой исправить ее», – сказал Кречин.

Добавим, что исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский сегодня был избран президентом «Трактора». Первым вице-президентом клуба назначен Владимир Кречин, ранее занимавший пост директора. Вице-президентом команды стал Сергей Макаров.

Кроме того исполнительным директором «Трактора» назначен Денис Телих, ранее занимавший должность заместителя министра физической культуры, спорта и туризма.

Пост менеджера клуба, который 14 марта оставил Евгений Цыбук, занял Евгений Губарев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ирина Калачева
В провале виноват ТЫ и ЮРЕВИЧ!!!Продали всех нормальных игроков и набрали из Челмета и Белых Медведей,а теперь удивляетесь почему же мы в Плей-офф не вышли!Правильно Кузя сдела что уехал в Вашингтон,здесь ему ловить нечего,кроме зарплаты в 3млн
иштоян
Не согласен с теми болелами, кто почти во всем винит Валерия Константиновича. Ребята, ну никак не мог он за пол года устареть и поглупеть как тренер, вместе со своими схемами, тактикой игры и костяком команды, которые привели Трактор к бронзе, а затем и в финал КГ. Ошибки в селекции, неспособность (или невозможность?) дать пинка некоторым ленивым "игрочищам"-ну да, было такое у ВКБ в этом сезоне и мы это дружно здесь обсуждали весь сезон. Но радоваться медалям в апреле, восхищаться игрой команды и говорить в октябре, что тренер безнадёжно устарел, ну неправильно это ребятки!
Traktor - The Best!!!
В следующем сезоне Трактор будет бороться за КГ, я правильно понял Кречина?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий