Юнес Бельханда: «Мы находимся в полном неведении насчет ситуации в Украине, и это начинает раздражать»

Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда рассказал о своем отношении к обострению ситуации в Украине.

«Вначале мы думали, что эти события нас не коснутся. Но когда мы приехали из Марбельи, все взорвалось. Мы больше не можем чувствовать себя в безопасности в Киеве.

Эти события происходили невдалеке от моего дома. Мы слышали выстрелы.

Мы находимся под домашним арестом. Уеду ли я из Украины? Все зависит от того, будет война или нет. Мы ничего не знаем. Мы находимся в полном неведении, и это начинает немного раздражать.

Мы не можем допустить, что в дальнейшем мы не сможем играть полноценный сезон», – сказал Бельханда.

Источник: Canal+
Популярные комментарии
уткинавсегда
Надо больше украинских сми читать Бельханда, из них ты узнаешь что на Украине свобода и страна движется к процветанию и еще что все эти стреляющие в Киеве говорят на "русском с русским акцентом". После этого ты начнешь кричать "москалив на ножи" и выстрижешь на лбу чуб
Коняга с Ленинского
Странно. Этот марокканец слышал выстрелы недалеко от своего дома. А украинские СМИ говорят что там тихо спокойно. Марокканца на мякине не проведешь, он уже знает, что такое "бархатная" революция. Это значит - надо скорее собирать манатки и давать дёру туда, где её нет. Ждите его теперь в Казани:) Пока его в промоскальских настроениях в Киеве не обвинили и на сало не отправили.
уткинавсегда
Кстати глянул на посещаемость матча в Киеве с Севастополем-11 тысяч. А это ведь 1 тур после долгого простоя, после долгих откладываний, на стадионе который в среднем собирал 25 тысяч. А ведь говорили о 40 тысячах на матче. Так что киевляне боятся? Диверсантов говорящих на "русском языке с русским акцентом"? Или своих же освободителей? На Украине теперь живут зомби, спасибо свободно-олигарахическим, крайне непрофессиональным, истеричным, нагнетающим и провокационным украинским СМИ
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий