Эден Азар: «Моуринью пытается завести нас похвалой, и это работает»

Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал о важности матчей в Лиге чемпионов и помощи главного тренера Жозе Моуринью.

«В Лиге чемпионов, как и на чемпионатах мира, ты показываешь, на что действительно способен. В этих матчах высочайший уровень игры, за ними наблюдают во всем мире.

Жозе Моуринью называет меня лучшим молодым игроком в мире, он очень добр ко мне. Значит, я хорошо делаю свою работу и тренер меня ценит.

Конечно, в моем прогрессе заслуга не одного Моуринью, но он придает всем игрокам уверенности. Подобными короткими заявлениями он пытается завести нас, и это работает. Я стараюсь отплатить ему тем же на поле», – сказал Азар.

Источник: Nieuwsblad
Популярные комментарии
За МЮ с 92, когда начали брать чашки
Азар>Кагава Время показало упоротость муфонов ))))))))))))))))))))))))))))))))
jango unchained
видимо у тебя нехило бомбит, что сразу же в 1 й год работы этот переводчик претендует на чемпионство
Ответ на комментарий Cosmini
Сити по потерянным лидер с 3 очками отрыва, Арс и ливер отстают на одно очко от чулсе, переводчик приближается к заветному 4 месту
tarkotsira
команда которая позорит англию в лч(мс) не заслуживает быть чемпионом апл
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий