Али Гаджибеков: «Анжи» не уступит «Спартаку» в настрое на матч»

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился мнением о предстоящем матче 21-го тура чемпионата России против «Спартака».

- «Анжи» выступает в графике «два матча в неделю». Как физически игрокам дается этот режим?

— Сейчас, когда сезон только возобновился, усталости мы не чувствуем. Как говорится, силенки еще есть. К тому же это хорошо известное предпочтение: футболисты больше любят играть, чем тренироваться.

Впрочем, если кто-то из игроков и ощущает некий дискомфорт, он может сообщить об этом тренерскому штабу. Скамейка у «Анжи» достаточно длинная, что позволяет при необходимости провести частичную ротацию состава.

— Чего команда ждет от матча?

— Понимаем, что «Спартак» будет играть дома, к тому же на фоне неудачного возобновления сезона. А значит, самоотдача соперника должна быть соответствующей.

Впрочем, перед «Анжи» стоят свои задачи в чемпионате, нам нужно набирать очки и подниматься из зоны вылета. Думаю, в настрое на игру мы не уступим.

— В этом году вы выступаете в центре обороны. И с большой вероятностью будете противостоять в матче Мовсисяну или Барриосу. Как воспринимаете предстоящую дуэль?

— Безусловно, мы изучали игру «Спартака» — как в целом, так и по линиям. Знаем, как действует тот или иной игрок. А вот насколько полезным окажется для нас это знание — будет видно в понедельник на поле, — сказал Гаджибеков.

Напомним, матч «Спартак» — «Анжи» состоится сегодня, начало — в 19.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
mekraboff
А задача болельщиков Спартака - болеть и переживать за свою команду, не мусорить и не разводить грязь на ветке Анжи))
ЦСКА на первом Месте!
Удачи Кавказу в играх против всемирного Зла!
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Анжи получит по полной от Спартака. Успокойтесь! ............................................................................................... Да, да, получит по полной! Как "Тосно"получил, как "Терек". Удовлетворение у получивших полное, полнейшее, у "Тосно" прямо оргазм.
Ответ на комментарий Gufell
Анжи получит по полной от Спартака. Успокойтесь!
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий