Яна Романова: «Этапом в Контиолахти я, конечно, недовольна»

Российская биатлонистка Яна Романова рассказала о выступлении в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (13-е место) и призналась, что недовольна результатами в Финляндии.

«Вчера был не совсем удачный спринт. Поэтому сегодня была далекая стартовая позиция. Сложно было выбираться издалека.

Погода была неоднозначная, сильный ветер. При точной стрельбе были шансы подняться выше. По такой погоде я довольна своей стрельбой.

Удалось подняться на 13-е место. В целом этапом я, конечно, недовольна – хотелось бы добиться большего. В Холменколлене хочется хорошо завершить сезон», – цитирует Романову официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Matt5898
Яна вроде без проблем проходит на финальный масс-старт, так что поездку в Осло заслужила. Вот Шумиловой пора домой, а вместо неё кого-нибудь с КИБУ
Погладь кота
Проиграла ходом Подчуфаровой полминуты. Младшая Оля в минуте от Кайсы, но два нуля на стойках. Вот бы последний круг подтянуть.
Едик Балушкин
Интересно что Яна этим хочет сказать -"хорошо завершить сезон"?, для нее 13-е даже очень хорошо
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий