Нико Росберг: «Старт сезона получился идеальным»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги Гран-при Австралии.

«Это поразительно. Поддержка болельщиков была фантастической. Конечно, болельщики больше поддерживали Даниэля Риккардо, чем меня, но это вполне нормально. Это был поразительный день. Все работали очень упорно, чтобы справиться с непростыми погодными условиями. Моя «Серебряная Стрела» работала невероятно. Машина также была надежной, так что старт сезона получился идеальным.

Мы обязательно изучим все полученные сегодня данные, поскольку команде еще есть, к чему стремиться. Мы можем и должны улучшить болид. Другие команды не собираются спать, так что нам будет нужно хорошо подготовиться к предстоящему Гран-при Малайзии», – цитирует Росберга BBC.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Findan
Чушь не неси. Он не баба, а вопрос кто сильнее как минимум спорный.
Ответ на комментарий himo95reg
чушь не неси, нико сильнее этой бабы
Moralofag Oldfag
Я ждал этого комментария.
Ответ на комментарий LittleN
Обратили внимание, заезжая в закрытый парк, после финиша, Нико встал под табличку 2. И стюардам пришлось потом таблички переставлять. Ошибка по Фрейду? -))))
Serg_pilot
Нико, конечно, молодец, но ему повезло, что Хэм сошел
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий