Александр Медведев: «Если манна небесная «Спартаку» свалится – это будет хорошо, но пока я не вижу откуда»

Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал ситуацию в «Спартаке», который с декабря находится в состоянии финансового кризиса после отзыва лицензии у генерального спонсора клуба – «Инвестбанка».

«По «Спартаку» новостей, к сожалению, пока нет. Молодежная команда играет с «Энергией» при помощи КХЛ, а по основной команде нет изменений. Манна небесная, конечно, если свалится, будет хорошо, но пока я не вижу откуда, никто не выходил с предложениями помочь.

Конечно, нас очень беспокоит эта ситуация, потому что потерять легендарный клуб для КХЛ было бы очень грустной историей. Что можно сделать? Давайте подождем, может, все-таки найдутся у нас люди, которым небезразличная судьба «Спартака».

С другими клубами в этом плане все нормально», – сказал Медведев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
vizaslayer
Для того чтобы ходить на Спартак, нужна арена немного получше, чем Сокольники. Казалось бы можно задаться вопросом : - Почему так мало ходят на Спартак, вроде бы Москва. А потому что арена маленькая, парковка для машин маленькая, на арене нет нормально сервиса еда-напитки, отхожие места. Убрать эти тупые фанские движения, просто не выделять под них конкретные места, а то придешь на игру.. матершина эта прёт, речевочки аля первый класс. В общем и целом нужно улучшать места и люди будут приходить отдыхать, на хоккей посмотреть.
duffy
чем больше помрет таких клубов, тем лучше. хоккей должен стать бизнесом, а не соц проектом. иначе зачем было создавать профессиональную лигу? ради названия?
Traktor - The Best!!!
Жаль Спартак!!!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий