Валерий Непомнящий: «ЦСКА удалось решить проблемы, которые были в матче с «Динамо»

Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий прокомментировал победу армейцев над «Зенитом» (1:0)

«Удалось все, прежде всего, тем, что при всем кажущемся преимуществе «Зенита» моменты реальнейшие были у ЦСКА у ворот «Зенита». Другое дело, что с реализацией не все в порядке, но то, как это все было выполнено, говорит о том, что ЦСКА удалось решить проблемы, которые были в матче с «Динамо», и надеюсь, что дальше будет поступательное движение.

После такого досаднейшего поражения от «Динамо» очень важно было, с одной стороны, найти нужную мотивацию, с другой стороны, исправить ошибки, которые были допущены в предыдущем матче, а в-третьих, решить проблему отсутствия одной из важнейших фигур – Понтуса Вернблума.

Почему я обращаю на него внимание – все-таки в составе «Зенита» есть серьезнейшая фигура – Халк, который атакует из той позиции, где мог бы быть Вернблум. Плюс серьезный габаритный нападающий Рондон. Эти вопросы нужно было решить, и мне кажется, все удалось.

Эльм проигрывал единоборства Халку? Эльм и Вернблум – два разных футболиста, задачи у них, в принципе, разные, а сколько сегодня Эльм отобрал! То, что он продемонстрировал – это то, что нужно», – сказал Непомнящий.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
конь
красавцы чивоуштам
ALGA
Главный итог - ЦСКА, несмотря ни на что, продолжает борьбу за медали.
sanyoks
ну а кто в этом чемпионате не мертвый например? вся тусовка от локо до краснодара так и играет.
Ответ на комментарий Dimych888
Какие они проблемы решили??? Это просто Зенит мертвый был!!! Проблему решим когда этот русский Моуриньо нас покинет как можно скорее!!!
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий