Леандро Фернандес: «У «Кубани» был один реальный шанс забить»

Защитник «Динамо» Леандро Фернандес подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).

– Мы хотели увезти из Краснодара три очка. Создали довольно много моментов. Один из них реализовали, но, к сожалению, в концовке позволили сопернику сравнять счет.

– Дан Петреску на пресс-конференции сказал, что в перерыве просил продолжать контролировать мяч. Почему не получилось?

– У «Кубани» тоже неплохая команда, но я не думаю, что во втором тайме мы позволили так уж много. Фактически, у них был один реальный шанс, и они его использовали.

Может быть, уже в добавленное время еще разок создали напряжение. В остальном же, на мой взгляд, оборонялись весьма уверенно, при этом не забывали об атаках, вполне могли забить еще. Моменты были у Кураньи и Кокорина, – рассказал игрок.