Тим Стэплтон: «Забитый «Сибирью» гол – это элемент везения»

Нападающий «Ак Барса» Тим Стэплтон прокомментировал поражение в матче плей-офф КХЛ против «Сибири» (0:1).

– Нам сегодня не хватило только забитого гол. Не думаю, что мы играли плохо, мы старались. Все знали, что в матче с «Сибирью» у нас не будет большого количества моментов, и в основном они будут в большинстве. Нужно было забивать, но их вратарь играл надежно.

У «Сибири» моментов было тоже немного, а их забитый гол – это элемент везения. Права на ошибку у нас нет, как и времени жалеть о поражении. Нужно побеждать в Новосибирске и возвращаться на еще один матч в Казань.

– В прошлом матче «Ак Барс» забил шесть голов, сегодня проиграл 0:1. Чем вы это объясните?

– Тот матч в Новосибирске был единственным, в котором мы много забили в этой серии. Плюс они поменяли вратаря, хотя не факт, что это повлияло. Сейчас хочется выбросить эту игру из головы и думать о следующей. Мы побеждали у «Сибири» в гостях, так что можем сделать это еще раз, – сказал игрок.

Популярные комментарии
Abbott
большинство забитых шайб это элементы везения, кто вам мешал забить две и выиграть.., вам мешала команда Сибирь..
Софья Ренье
Смотрю девченки ссорится начинают. При чем тут везёт не везёт. Кто победит тот и прав. Надеюсь это будет Сибирь. Ещё для справки скажу посмотрите на разницу шайб в серии и поймете на сколь ко Сибири больше везет. А Казань не вывозит наше везенье! Целую мальчики. Всем яркого хоккея! Славься Сибирь, мы гордимся тобой!!!!
Abbott
команда молодости нашей, команда, без которой нам не жить))
Ответ на комментарий Де Билл
Что за команда, не слышал?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий