Ли На: «Не могу весь матч держаться на одном уровне»

Ли На (1), в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая Доминику Цибулкову (12) со счетом 6:3, 4:6, 6:3, в решающем сете отыграла отставание в брейк и одержала над соперницей шестую победу в шести матчах. Напомним, в предыдущий раз китаянка обыграла словачку в финале Australian Open шесть недель назад.

«Матч был не такой, как в Австралии, – это и по счету понятно. Она играла более агрессивно. Стоило мне чуть отступить назад, она тут же входила в корт, шла за мячами. Во втором сете я подсела и дала ей шанс вернуться в игру. Она стала больше забивать.

У меня есть некоторая проблема с тем, чтобы на протяжении всего матча держаться на одном уровне. Я приму этот матч к сведению и в следующем постараюсь сыграть лучше», – приводит слова второй ракетки мира официальный сайт WTA.

В полуфинале двукратная мэйджор-чемпионка сыграет с Флавией Пеннеттой (20).