Мартино может возглавить сборную Аргентины после ЧМ-2014

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино по окончании чемпионата мира в Бразилии может сменить столицу Каталонии на сборную Аргентины.

Аргентинская федерация футбола считает Мартино идеальным кандидатом на этот пост, пишет Mundo Deportivo. По данным издания, на днях нынешний главный тренер аргентинцев Алехандро Сабелья посетил Барселону, где переговорил, в частности, с аргентинскими легионерами «Барсы» и Мартино.

Источник отмечает, что главный тренер «Барселоны» хотел бы возглавить сборную Аргентины. Каталонский клуб в случае досрочного расторжения контракта может получить компенсацию от аргетинской федерации.

Еще одним кандидатом на пост главного тренера сборной Аргентины называют Диего Симеоне, однако кандидат номер один – Мартино. Одним из его преимуществ считают хорошие отношения с рядом игроков сборной.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Федя Бохан
Лучше бы Мойес Шотландию возглавил
Дмитрий Семенченко
допустим так произойдёт. а кого подписывать из тренеров?
Ответ на комментарий Flavius
Хорошая новость - и волки сыты (Месси по-прежнему будет работать с Мартино) и овцы целы (у Барсы появится шанс подписать хорошего тренера).
Фланговая атака
Не верю. (с)
Ответ на комментарий vtngfrf
Да, но, похоже неудобен. И это - еще один знак того, что Месси покинет Барсу после ЧМ. На 100 -150 млн накупят футболок для дебильных глоров, Заткнут дыры после " Неймаргейта", часть распихают по карманам. Следующий сезон будет кошмаром для Барсы Но последним для этой Хунты.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий