Знарок покинет московское «Динамо» ради сборной России

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок в ближайшее время возглавит сборную России. По информации «Чемпионата», наставник бело-голубых по окончании текущего сезона в КХЛ покинет команду. Невозможность совмещения двух постов является главным условием, которое выдвигает Министерство спорта и ФХР перед кандидатом.

Предполагается, что Харийс Витолиньш не только будет помогать Знарку в сборной России, но и займёт освободившееся место главного тренера московского «Динамо». Напомним, что динамовцы, которые выиграли два предыдущих Кубка Гагарина, продолжают выступление в текущем розыгрыше плей-офф КХЛ.

Пост главного тренера сборной России стал вакантным после того, как на исполкоме ФХР по итогам Олимпиады в Сочи было принято решение не продлевать контракт с Зинэтулой Билялетдиновым. На домашних Играх российские хоккеисты остались без медалей, проиграв в четвертьфинале финнам — 1:3.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Квебек
Тежи грабли только в профиль.
rosg63
Нахрена? Пусть совмещает.Да и вообще сейчас Кинг,которому хочется многое доказать после книжного скандала ,проверяет Знарка на предмет профессионализма .Кинг работает по максимуму поверте. Вот для Знарка и время доказать как он умеет работать против западного тренера приехавшего прежде всего доказать чего он стоит а не просто скосить капусту. Кинг здорово Локомотив ведет.
orgazzzmatron
Те же грабли, вид с боку! "Браво!"
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий