Сандро Раньери: «После поражения от «Челси» у нас было собрание, которое продлилось два часа»

Полузащитник «Тоттенхэма» Сандро Раньери заявил, что после поражения от «Челси» (0:4) в матче премьер-лиги игроков его команды ждал серьезный разговор.

Главный тренер «шпор» Тим Шервуд после матча обвинил некоторых футболистов в отсутствии характера и излишнем дружелюбии на поле.

«Мы провели больше двух часов на этом собрании игроков и сказали то, что должны были сказать. Теперь мы все знаем, что когда кто-то говорит, его должны слушчать. Все это произошло после пресс-конференции главного тренера.

Иногда кто-то из футболистов переживает стресс серьезнее, мы стараемся его успокоить. Мы провели так два часа, каждому было что сказать, у каждого были мысли, которыми он хотел поделиться.

Честно говоря, мне это помогло. Теперь я могу подойти к любому футболисту и сказать что-то, и каждый игрок может подойти ко мне. Тренеру это тоже нравится», – сказал Сандро.

Источник: ITV
Популярные комментарии
Медет Жиенбет
Тот момент, когда узнаешь что у Сандро фамилия Раньери
ALGA
Тогда "Спартак", после "Тосно", должен был бы проводить собрание длительностью не менее суток.)
B@SS
Главный тренер «шпор» Тим Шервуд после матча обвинил некоторых футболистов в отсутствии характера и излишнем дружелюбии на поле. ------------------------------------------------------------------- О каком дружелюбии идет речь, или все должны играть, как Вертонген - в каждом матче грязь за грязью? Уважать соперника надо. А то, что Вас наказали за собственные ошибки, исключительно Ваши проблемы.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий