Рафик Якубов: «Миловзоров и Белов вернутся в «Нефтехимик»

Директор «Нефтехимика» Рафик Якубов заявил, что нападающий Егор Миловзоров и защитник Николай Белов, перешедшие в дедлайн в «Ак Барс», имеют действующие контракты с нижнекамским клубом.

- Миловзоров и Белов ушли в «Ак Барс». Вернуться ли они обратно в команду?

- Вернутся. У обоих есть контракт с нашим клубом. И тот и другой будут играть в «Нефтехимике».

- А Куликов и братья Альшевские остаются?

- Эти ребята – наше будущее. Кари Хейккиля доволен игрой этих ребят, их самоотдачей и самой игрой. Они его устраивают.

- Дэна Секстона пригласили с прицелом на будущий сезон?

– Да. У него контракт на два года.

- Он оправдывает ваши ожидания?

– Он нас устраивает. Кари Хейккиля им доволен. Именно с Секстоном будет делаться ударное звено.

- Однако Дэн пока мало забивает.

– Человек только приехал в Россию, не все сразу. Нужно привыкнуть к российскому хоккею, к большим площадкам. По своему игровому мышлению, катанию Дэн нас полностью устраивает.

- Томаш Нетик, когда переходил в «Нефтехимик» в середине сезона, сказал что получил «предложение, которое бывает только раз в жизни», но играет он, откровенно говоря, плохо. Результативность очень плохая.

– Томаш сам по себе бомбардир, где бы он не играл. Мы знали, что он тяжело входит, даже в «Словане» в первых 10 играх у него было ноль очков, а потом в каждой игре по 2 – 3 очка стал набирать. Мы, конечно же, тоже ждали такой результативности, но… Забросил вот свою первую шайбу. Может, теперь у него пойдет, – сказал Якубов.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Популярные комментарии
Евгений Чурилин
В КХЛ аренды нет!
Сергей Кованов
У игроков контракты с одним клубом, но играют они в другом. Отлично)
sata2000
АкБарс пользуется тем, чем может. Или АкБарс должен из великого альтрутзма проигрывать? или лучше сразу грабить какую-нить Северсталь под корень? команды тут ни при чем. они играют в рамках предоставленных правил и условий. не понятно почему лига определиться не может: если-таки аренда или нет.
Ответ на комментарий Traktor - The Best!!!
Отлично, это называется дали попользоваться на время плей-офф, и не один Ак Барс этим грешит кстати, наверняка многие знают и другие клубы, которые пользуются такими же методами ради достижения заветной цели, лично я этой новости не удивился...
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий