Вавринка проиграл первый матч в сезоне

Швейцарец Станислас Вавринка, уступив в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе южноафриканцу Кевина Андерсону со счетом 6:7, 6:4, 1:6, потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. Чемпион турнира в Ченнае и Australian Open до встречи с Андерсоном выиграл 13 матчей подряд.

Источник: TENNIS.com
Петра
Я знала, что стэн рано проиграет на этом турнире, так что все по плану) а вот папик молодцом, топовые бегунки и тащилки уже отвалились, а папа играет себе на медленном харде и в ус не дует) так не замахнуться ли нам на ?тем более что и джок сейчас середнячковый) надо Федя, надо))
Sincere
ахах, Роджер в хорошей форме всегда бегает неплохо. а больше он ничего не делал на корте?) именно тащиловом он сломал бедного Новака с Бердыхом? а может подавал хорошо и играл на подаче?)
Ответ на комментарий Lana5
в Дубае Роджер классно тащил в стиле Надаля (это явно новое в его игре), здесь ни одного матча не видела
Петра
Может соперники расхотели, а может роджер включился, это зависит от угла зрения, а в спорте главное результат)
Хватило в Дубае не спорю, но ему очень в этом помогли что Джокович, что Бердых, которые с середины второго сета расхотели играть )