Дмитрий Уппер: «Впервые прошли первый раунд плей-офф – пишем историю, как говорится»

Форвард «Барыса» Дмитрий Уппер прокомментировал победу своего клуба над «Автомобилистом» в серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Сегодня мы испытали самые положительные эмоции, победа! Идем дальше и готовимся к следующему сопернику!

Впервые мы прошли первый круг плей-офф, пишем историю, как говорится. Спасибо большое болельщикам, которые приехали в Екатеринбург и поддержали нас здесь, а также всем тем, кто был с нами дома! Отличная поддержка!», – сказал Уппер.

Отметим, что казахстанский клуб впервые в истории КХЛ вышел во второй раунд Кубка Гагарина, хотя не пропустил ни одного розыгрыша плей-офф. Трижды «Барыс» уступал в первом раунде «Ак Барсу», по разу – «Магнитке» и «Трактору».

Три овертайма в матче «Адмирал» – «Магнитка» и еще 4 сюжета очередного дня плей-офф КХЛ

Популярные комментарии
Traktor - The Best!!!
Автомобилисту не унывать, Барысу удачи в следующем раунде, хочется какой-нибудь сенсации, для лиги в целом это очень хорошо. Нравится плей-офф в этом сезоне, думаю следующий сезон будет еще интереснее!!!
Dau
Барысцы, вы М о Л о Д ц Ы !!! Прошли первый круг без сучка,без задоринки! Уважуха! Болелам Авто не впадать в уныние, ваш клуб матеро боролся,но капризная фортуна повернулась в этот раз лицом к нам...
astana243@gmail.com
Дмитрий, тебе личная благодарность за роль лучшего Капитана клуба. Парням - за хладнокровие и труд. ТШ - за ровный состав. ПИШИТЕ, не останавливаетесь
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий