НБА. Пи Джей Такера дисквалифицировали на одну игру

Форвард «Финикса» Пи Джей Такер дисквалифицирован на одну игру за удар локтем в подбородок форварда «Клипперс» Блэйка Гриффина, сообщает NBA.com. Об этом объявил президент лиги Род Торн.

Инцидент произошел за 5:28 до конца четвертой четверти матча, в котором «Клипперс» одержали победу над «Санз» со счетом 112:105.

Такер пропустит встречу с «Кливендом», которая состоится в среду, 12 марта.

Источник: www.nba.com
Популярные комментарии
Fastbreaker
За такие выкрутасы минимум 3. имхо
Fungus_Amongus
Заваливал на себя Гриффина Такер самостоятельно. Никому вылезти Гриффин не мешал, он вообще не успел ничего сделать, сразу локтем получил. Повторов было множество, все видно, кому ты это втираешь?
Ответ на комментарий wvc
гриф сам на него грязно завалился, при этом в потере равновесия он и виноват! ... а когда завалился мешал такеру вылезти из под него ... при этом делал это с особым цинизмом ... такер пытался отпихнуться от него толчком в плечо, но сделал это кулаком и задел вскользь щеку (плече дальнее от руки) ... ... надо быть слепым чтобы все это не увидеть, глупым чтобы не наказать грифа, и мерзавцем чтобы наказать такера! ((( ... обоим технарь было бы достаточно!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий