Дарья Виролайнен: «Было бы интересно поработать с Королькевичем»

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен рассказала о том, с кем из тренеров она хотела бы поработать.

– Неужели Королькевич с Пихлером к вам не подходили, не приглашали тренироваться?

– Поздравляли с серебром, но отдельного общения не было. Думаю, дело в том, что тренеры сами не знают, что будет в следующем сезоне. Какой смысл тренерам меня приглашать, если их самих в команде может не быть? Они сами в интервью на перестановки намекали.

– Вы встречались с ними до Поклюки?

– С Королькевичем нет. Хотя поработать именно с ним интересно – он ведь скорее западный специалист, столько лет работал в Словакии. А вот с Пихлером провела просмотровый сбор в Рупольдинге пару лет назад. Таких нагрузок раньше не видела и не была к ним готова. Впрочем, его методика кому-то и подходит. Все индивидуально, – приводит слова Виролайнен «Советский спорт».

Популярные комментарии
повелитель Муспелльхейма
сохранила второе место в эстафете **** Какая прелесть... про первые 3/4 эстафеты мы стыдливо забыли? или Вилухина команду из второго десятка доставала?
Ответ на комментарий rashnew
Вилухина выиграла личную медаль на олимпиаде и сохранила второе место в эстафете. А что выиграли подопечные Пыхлера?
кира
За такие толерантные слова о Пихлере ( "его методика кому -то и подходит") дома можешь и не появляться...))) Мать, небось, и ремень уже приготовила...
Glyka
подопечные Пихлера дали то что Вилухиной можно было сохранить, т.е. второе место в эстафете... не забывайте эстафета командный вид и слава богу девочки с ней справились.... я не защищаю Пыха, просто считаю что заслуга первых 3-х этапов в эстафете не меньше, чем заслуга Вилухиной
Ответ на комментарий rashnew
Вилухина выиграла личную медаль на олимпиаде и сохранила второе место в эстафете. А что выиграли подопечные Пыхлера?
Еще 229 комментариев

Еще по теме

232 комментария Написать комментарий