Мартин Брандл: «Лотус» ждет сложное время»

Бывший гонщик «Формулы-1» Мартин Брандл считает, что команду «Лотус» ждет непростой сезон в 2014-м году, учитывая уход некоторых ключевых специалистов.

«Я думаю, «Лотус» ждет сложное время. За последнее время команда потеряла несколько ведущих специалистов, и это может отразиться на форме не лучшим образом. Кроме того, определенные проблемы возникли у «Рено». Я предпочитаю название «команда из Энстоуна». Ведь на самом деле она не имеет отношения к «Лотусу». По крайней мере, я считаю именно так. С другой стороны, им удалось сохранить в составе таких людей, как Алан Пермейн.

«Формула-1» напоминает маховик: если его раскрутить, то он наберет обороты и будет двигаться очень долго. Иногда обороты падают и раскрутить этот маховик заново бывает очень трудно. В свое время на собственном примере в этом убедилась команда «Уильямс». Я опасаюсь, что «Лотус» может оказаться в такой же ситуации», – цитирует Брандла NBC Sports.

Источник: NBC Sports
Популярные комментарии
TiberiyGrakh
про маховик прямо в точку
ksm182
Мальдо грызет ногти..... Грожану )))
Merzus
Я предпочитаю название «команда из Энстоуна». Ведь на самом деле она не имеет отношения к «Лотусу». - Надо же - преодолел политкорректность.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий