Трасса «Формулы-1» в Сочи может быть названа в честь Юрия Гагарина

Компания-промоутер Гран-при России рассматривает возможность присвоить строящейся трассе в Сочи имя Юрия Гагарина.

Идею назвать автодром в честь первого космонавта планеты уже поддержали родственники покорителя космоса и тысячи любителей автогонок. Организаторы отметили, что окончательное решение пока не принято, но, как только предложение будет рассмотрено, о нем сразу же сообщат общественности, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Digorez
Чё вообще туго с фантазией?? Ладно кубок по хоккею назвали в его честь, но Ф1 тут причём?? Назвали бы именем Королёва тогда уж..., Гагарина мог заменить не один человек и не два, а Королёва никто б не заменил.
Kenshin
Гагарина везде суют, Что больше некем гордится что-ле? Хотя у нас всегда так суют кого попала, Шарапову хотят послом сделать, ну бред же.
AlterEgo
Сегодня самый, после 12 апреля, подходящий день для такого объявления.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий