Ильдус Хуснуллин: «Показалось, ребята не поняли, что начался плей-офф»

Эксперт sport.kazanfirst.ru экс-защитник казанского СК им. Урицкого Ильдус Хуснуллин прокомментировал поражение «Ак Барса» от «Сибири» (1:3) в первом матче четвертьфинальной серии.

– Мне показалось, что игроки «Ак Барса», в отличие от соперников, не поняли или забыли, что уже начался плей-офф, в котором совершенно другой хоккей, — сказал Ильдус Хуснуллин в беседе с корреспондентом спортивной редакции KazanFirst. – Было очень много ошибок, причем и у опытных игроков. А если уж такой защитник, как Никулин, начинает «парить», это о чем-то говорит.

Источник: sport.kazanfirst.ru
Популярные комментарии
Psychrolutes marcidus
никулин весь сезон, а вернее с конца прошлого так играет. с чего бы ему меняться. солдат спит, служба идет. его не парит
пуфик
С начала сезона все говорили что АБ одна из команд на победу в сезоне специально преувеличили возможности АБ и хоккеисты клюнули и расслабились и зазвездились, а сейчас Белов хочет заставить хоккеистов играть выкладываться, а те не могут нет сил и ума.После такого позора нужно менять всех и может название команды.
djebl51
Белов ничего нового не "родил"-он по шпаргалке Билла "ведет" АБ к победам!! Так держать Белов! Молодец Белов! Бабло то капает!
3 комментария Написать комментарий