Кайса Мякяряйнен: «Рада, что три из оставшихся гонок пройдут в Контиолахти»

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен прокомментировала свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке.

«Ощущения прекрасные. Прошло два года с тех пор, как я побеждала, так что временами я думала, что однажды снова выиграю. А сегодня показала, что способна на это.

У меня есть шанс на победу в общем зачете, но он есть также у Туры и Дарьи. Это будет захватывающе. В оставшихся гонках все может случиться. Я очень рада, что три из них пройдут в Контиолахти», – приводит слова Мякяряйнен NRK.

Источник: NRK
Популярные комментарии
Ksusha
умница...наконец-то все как нужно сложилось...сколько уж можно было вокруг да около ходить...) жаль тока так до олимпийского золота не добежала... и если уж Кайса финский Устюгов...значит и это несчастье скоро выиграет)
goodbyejohn
тоже люблю Контиолахти, у Даши там первые победы в карьере были) пусть Даша и Киса разыграют БХГ
Настоящая Магдалена
у Кайсы за столько лет на высоком уровне и только 6 побед, а у какой то Сукаловой уже 7 вот где несправедливость
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий