Мино Райола: «Погба и «Ювентус» – это идеальный брак»

Мино Райола, агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, прокомментировал слухи о возможном уходе игрока из туринского клуба.

«Зачем ему продлевать контракт? У него и так отличный договор. В данный момент мы заинтересованы исключительно в сотрудничестве с «Ювентусом».

Это идеальный брак, очень крепкий. Антонио Конте и «Ювентус» сыграли важную роль в прогрессе Поля.

Поль – особенный парень и не хочет отвлекаться от задач, поставленных на старте сезона.

Я имею в виду скудетто и Лигу Европы, финал которой пройдет в Турине. Не всегда у тебя появляется шанс выиграть еврокубок на родном стадионе», – сказал Райола.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
FootballFan
«Зачем ему продлевать контракт? У него и так отличный договор. - и это говорит Райола? не верю
Magamed
Типа old mom seduce young guy? :-D
FootballFan
Я надеюсь, что если и продадут, то не меньше 60 чистыми, и что усилят позиции грамотно и серьезно, мне нравится, как Маротта привел Погба, Пирло, Льоренте в команду, нравится что подписали Тевеса, Видаля, но кроме этого меня дико раздражает ситуация с флангами и с нашими 3-4 другими форвардами...
Ответ на комментарий Федя Бохан
Райола, как обычно, мастерски маринует Погба для очередной супер сделки в исполнении Мино. Естественно, что если бы Поль продлил контракт с Юве, то ближайшие пару лет бы его никуда не отпустили. А так, руководство Ювентуса видит в нём тот актив, засчёт которого можно укомплектовать команду.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий