Егор Титов: «Обидно и неприятно за такие поражения, как от «Копенгагена»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мыслями о проблемах в защите москвичей.

«Так уж сложилось исторически, что «Спартак» всегда пропускал, но свои 2–5 мячей забивал всегда. Конечно, обидно и неприятно за такие поражения, как, например, от «Копенгагена» (0:5), но стоит учесть, что на сборах тренерский штаб применял ротацию, просматривал много молодежи. Да, пропускали, но и забивали ведь тоже. Думаю, все это будет неважно, когда начнется чемпионат.

Очень хорошо, что сейчас травмированных почти нет. Есть надежда на то, что в состав, наконец, вернулся Бокетти, он в порядке. Кроме того, после полуторагодичного перерыва в игру возвращается Ромуло.

Я надеюсь, что оба этих игрока, которые, безусловно, имеют высокий класс, вернутся в команду и докажут, что те проблемы, которые были у «Спартака» из-за их травм, остались позади. Мне кажется, эти игроки могут сыграть решающую роль», — считает Титов.

Источник: Fanat1k
Популярные комментарии
chemax32
Вау,вау,хорошо. Только ты не забывай,родной,что потом он провел еще 7 встреч в составе сборной в товарняках и был кандидатом на поездку в составе сборной на Евро,пока один,не знаю как прилично назвать,Кержаков не сделал ему сотрясение и кость не сломал,и все это было в составе Спартака. Твой слив так же засчитан. Чивоуштам. Бгг
Ответ на комментарий деревенски
http://www.sports.ru/stat/football/40/match/219926.html#online слив защщитан, чивоуштам бгг
Старый мясник
С командой 2 -ой лиги игравшей,кроме того,в меньшинстве.Даже ЦСКА смогло недавно команду второй лиги в Кубке переиграть.А уж Копенгаген посильней нынешних армейцев весьма значительно.
Ответ на комментарий Привет джувке из Копенгагена
Копенгаген просто сыграл на классе
chemax32
Так посмотри,кто новость опубликовал,это ж местный дурачок,деревенский. Так что ничего удивительного
Ответ на комментарий Beer&Cheese
Ничего, что заголовок не соответствует содержанию?
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий