Виталий Мутко: «У ФХР есть 10 дней на выбор нового тренера»

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, какой срок у Федерации хоккея России на выбор нового тренера.

«Встреча? Знарок? Никаких комментариев не надо. Ну что вы, коллеги? Обычные вещи, связанные с обсуждением. Сейчас у федерации есть возможность подготовить кандидатуру нового тренера. Пусть они работают. А какие консультации идут, где – зачем говорить о них? Это рабочие моменты.

Сроки у них очень маленькие, через полтора месяца чемпионат мира, поэтому надо ускоряться. Дней десять у них есть, не больше.

Сперва нужно будет тренеру провести чемпионат мира, потом собрать конференцию и поговорить в целом о ситуации. Дело же не только в тренере. А если мы так будем работать, скоро у нас и выбирать будет не из кого», – считает Мутко.

Олег Знарок и 5 других тренеров для сборной России

Почему Олег Знарок в сборной России – это хорошо

Почему Олег Знарок в сборной России – это плохо

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Sergeyad
А в целом ситуация дерьмовая......и походу улучшать что-то вы не собираетесь....тока бы жопу в креслах сохранить!!!!
RIVAAA
"Сроки у них очень маленькие, через полтора месяца чемпионат мира, поэтому надо ускоряться." Спросите у Канады и США, как они относятся к ЧМ. А у нас уже панику наводят, поди еще приедет супер дупер сильный состав и будут играть против молодежи в виде Троубы, Сет Джонса, Монахана и т.д.
Clannad
Давайте исполком ФХР отправим, они нам покажут мастер-класс :-) И самое главное, что никто виноват не будет, а будут решаться пути исправления ситуации! :-))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий