Мартен Сен-Луи: «Понимаю, что болельщики «Тампы» злятся на мое решение уйти, но не хотел бы говорить о его причинах»

Форвард Мартен Сен-Луи прокомментировал свой обмен из «Тампы-Бэй» в «Рейнджерс», подтвердив, что переход состоялся по его инициативе.

«Не хотел бы говорить о причинах, которые привели меня к этому решению, в конечном счете я принял его в интересах моей семьи. Я понимаю, что многие болельщики «Тампы» с этим решением не согласны и злятся на меня. Но все, что я могу сказать им в этой ситуации – мне очень жаль, и я благодарен за поддержку, которую вы оказывали мне на протяжении многих лет», – говорится в обращении Сен-Луи.

Напомним, что Сен-Луи перешел в «Рейнджерс» в обмен на форварда Райана Кэллахана, а также выборы в первом и втором раундах драфта.

Онлайн последнего трансферного дня в НХЛ

Таблица переходов НХЛ

Источник: Fox Sports
Популярные комментарии
Aldor
М-да, от золотого состава Тампы, который взял Кубок Стэнли-2004 никого не осталось. Жаль.
Torero2014
Ну конечно. Человек 13 лет отыграл в Тампе. Является (уже являлся) настоящей легендой команды.....так вот для большинства болел Тампы это огромная потеря!
Ответ на комментарий за зенитку
это он приврал не много болелам тампы вообще до фонаря большинству так же будут ходить на стадио и глорить пожовывая гамбургер запивая колой на второй день о нем никто и не вспомнит кроме самых упоротых
Limmon
Может лучше на ветке зенита остаться, чем говорить ересь?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий