Луи ван Гал: «С такой игрой в Бразилии делать нечего»

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал прокомментировал поражение от Франции (0:2) в товарищеском матче в Париже.

«Мы доминировали на протяжении первых 25 минут, но после пропущенного гола потеряли нить игры. У Франции очень хорошая команда, но не думаю, что мы должны были проигрывать. Мы слишком часто теряли мяч в средней линии.

Сегодня у нас была не самая опытная команда, но во втором тайме мы сыграли лучше за счет тактической дисциплины, создали несколько моментов, но было уже поздно.

С такой игрой в Бразилии делать нечего», – резюмировал ван Гал.

Напомним, на ЧМ-2014 Голландия сыграет в одной группе с Испанией, Чили и Австралией.

Источник: Goal.com
Датчи
Луи ты в своей карьере принимал столько трудных решений... самое время принять еще одно. выкинь из команды манкунианское дерево... или как минимум лиши его капитанской повязки и усади в запас. потом разберись с сыном своего помощника и своим любимцем Инди. от первого не ждешь помощи в атаке поэтому он должен идеально играть в защите и помогать Инди и Флаару но его нигде не бывает.. и в атаке не помощник и в защите постоянно на шаг позади соперника. так же бездарно в плане разрушения может сыграть и Урби и Джетро и Ван Анхольт но эти ребята в 5 раз больше дадут атаке. Инди по своей природе туповатый не очень надежный защитник раскрывшийся рано только благодаря своим физическим данным.. Рекик - Флаар на данный момент оптимальная пара.
Парвиз Азизи
Да, согласен, именно далеко идущие, это потому, что я болею за французов уже на протяжении последних 25 лет.
Ответ на комментарий АСтигматизьм
Какие далеко идущие выводы из ранне-весеннего товарняка. ))
Французы вчера были хорошы, играли здорово, видно было, что чуть сыровато играют, пока нету сыгранности в команде, но потенциал огромный, состав шикарнейший, каждая линия имеет своего лидера, думаю, Французы могут дойти до 1/2 финала в ЧМ