Хавьер Эрнандес: «Рад сыграть за сборную, потому что «МЮ» не особо на меня рассчитывает»

Нападающий «МЮ» и сборной Мексики Хавьер Эрнандес поделился ожиданиями от товарищеской игры с Нигерией.

«Я с нетерпением жду возможности выйти на поле, потому что клуб не особо на меня рассчитывает. Надеюсь, у меня будет возможность сыграть за Мексику.

Если тебя вызывают в сборную, нужно быть благодарным, в обратном случае нужно продолжать работать. Я очень благодарен за то, что получил вызов, словно, он для меня первый», – приводит слова Эрнандеса Off The Post со ссылкой на издание Medio Tiempo.

Матч Мексика – Нигерия состоится завтра, 6 марта и начнется в 05.30 по московскому времени.

Источник: Off The Post
Популярные комментарии
troy66
Как- то не совсем соответствует определение помойки в отношении МЮ от глорика Барсы. Более отстойного места где находиться ваш стадион и придумать в Испании не возможно. Не стоит тебе тут мерзить, воняет за милю.
Ответ на комментарий Andrei_Iniesta
чичарито давно надо было свалить с этой помойки
Маршал Чой Бол Сан
очередной вброс для верблюдов, и главное ведутся же))))))))))) ну беснуйтесь беснуйтесь) папа отдыхает, потом снова ремнем жо..е, как последние 20 лет.... все возвратится, только вот фишка в том, что МЮ своего величия не потеряет никогда, а все хейтеры, своего человеческого лица уже тоже не увидят никогда, процесс верблюдизации запущенный мансуром уже породил мутантов, так что смотрим дальше комедию под названием "хейтеры беснуются"
Парвиз Азизи
Куда смотрит Арсенал, купите Чичаритто, он 100 раз эффективнее Жиру, очень поможет команде.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий