Игорь Корнеев: «У Спаллетти есть время все поправить»

Советника спортивного отдела чешской «Славии» Игорь Корнеев выразил уверенность в том, что главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти может исправить ситуацию в команде.

– Не считаете, что это последний сезон Спаллетти в «Зените»? Вы говорили, что приход Спаллетти в Питер – ваш лучший трансфер. Не считаете, что сейчас время Лучано ушло?

– Все определяет результат. Если результата нет, понятно, что могут быть приняты решения. Но у Спаллетти есть время все поправить.

– Но в конце сезона «Зенит» может выиграть только титул чемпиона страны. На мой взгляд, Лучано все же пригласили, чтобы брать европейские рубежи.

– Титул чемпиона очень важен. Это и престиж, и финансовая часть. Ну а Европа… Какая команда из России добивалась большего? Их не так много.

– ЦСКА с меньшим бюджетом и российским тренером проходил одну весеннюю стадию. Лучано – нет.

– Может быть. Но то, что «Зенит» вышел в 1/8 финала, опуская моменты, как это произошло, все же положительный результат. Плюс команда участвует в гонке за титул в России. Все возможно еще изменить, реабилитировать себя, – сказал Корнеев.

Популярные комментарии
Omega-2
Ну а Европа… Какая команда из России добивалась большего? ------------- Никакая.
krupin82
Нет у него времени.11 туров осталось.Выиграет чемпионат-останется.Не выиграет-вылетит.11 туров это очень мало и они очень быстро пролетят.
Inkvizitor_TS
Продал паровоз - купил Буссуфу, ещё один- Диару. А бабушки до Сыктывкара на перекладных доедут.
Ответ на комментарий Мнгуни
ЦСКА с меньшим бюджетом и российским тренером проходил одну весеннюю стадию. Лучано – нет. это что еще за маасковские сми, у фк четверочка бюджет меньше чем у маасковских и вообще там на одних футболках все отбивается, а на гетрах уже идет плюсовой баланс.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий