Бирнбахер завершил сезон и перенесет операцию

Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер досрочно завершил сезон из-за травмы. В ближайшее время он перенесет операцию на лодыжке и сможет вернуться к полноценным тренировкам только в мае.

«Уверен, что хирургическое вмешательство – лучший вариант для меня сейчас. Это не значит, что я хочу повесить винтовку на гвоздь. К следующему сезону я планирую быть готовым на все сто процентов», – приводит слова Бирнбахера Sport1.

Напомним, что на Олимпиаде в Сочи Бирнбахер выступил только в индивидуальной гонке, где занял 22-е место с двумя промахами.

Источник: Sport1
Популярные комментарии
Голос Губерниева
Когда разразился очередной российский допинговый скандал, я не помню ни одной фамилии, которую любящие российские болелы не обосрали бы заранее. От Зайцевой и Вилухиной до Шипулина и Устюгова. У них вообще такие болелы есть во множестве, что через день любят-ненавидят своих спортсменов. Это даже не детский сад. Налицо психические отклонения. Мне иногда даже кажется, что я уважаю российских биатлонистов больше, чем многие из их болел.
Ответ на комментарий Rene33
А ещё говорили, что у вилухиной допинг. Все помнят, да?
ngel
Да, а ещё тут на сайте видел, что в тот период первый канал передавал, что Лессера спалили...посмеялся короче.
Ответ на комментарий Другая_
Дико извиняюсь перед всем честным народом, но когда спалили Штеле, то в Сочи в народе говорили, что спалили Штеле и Бахера на самом деле.
Другая_
Дико извиняюсь перед всем честным народом, но когда спалили Штеле, то в Сочи в народе говорили, что спалили Штеле и Бахера на самом деле.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий