Источник в МВД: «Емельяненко не смог вспомнить, была ли близость с девушкой, объяснив это сильным алкогольным опьянением»

Боец ММА Александр Емельяненко, который обвиняется в изнасиловании жительницы Москвы Полины С., во время допроса не смог вспомнить деталей прошедшего вечера.

– Емельяненко сообщил, что продавщица соседнего магазина по имени Полина действительно приходила в тот вечер к нему домой и они вместе выпивали. Боец не смог вспомнить, была ли близость с девушкой, объяснив это сильным алкогольным опьянением, – сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник: lifenews.ru
Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
Прям шансон "Продавщица магазина по имени Полина". Осталось до сыпать пару фраз типа "Зашухерила всю нашу малину" или "Бутылка на столе на коньяке рябина" и песня про Сашку-уркагана готова.
Богдан Доманский
Продавщица из магазина, вместе выпивали... Удивительно слышать это от человека, которых хоть как-то относится (-лся) к спорту. Это низ. После этих фраз сразу вспомнился Сашка Бородач, который вечно в пьяном угаре пытался хорошо провести время с продавщицей Любкой или как там ее... Докатился.
RAMIK
Хоть кому то признался, что он бухает)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий