Кевин Стротман: «В Бразилии сборную Голландии не устроит полуфинал»

Полузащитник сборной Голландии Кевин Стротман рассказал об амбициях команды перед чемпионатом мира-2014.

«Товарищеский матч с Францией будет хорошим показателем нашего уровня. Кроме того, такой матч – это хорошая подготовка.

Я не знаю, преимущество это или недостаток, что у нас пока нет четкого основного состава. По крайней мере, все находятся в боевом состоянии и хотят доказать свое право на место в команде.

Чемпионат мира в Бразилии – это шанс реабилитироваться за неудачу на Евро-2012. Мы настраиваемся на самый высокий результат, и полуфинал нас не устроит», – сказал Стротман.

Источник: De Telegraaf
Популярные комментарии
финтер
Я бы посмотрел финал: Бразилия-Германия.Кудесники против машины вот это зрелище.
Ответ на комментарий NORFOLK
Был бы самым интересным финал:Нидерланды-Англия
jordy
Не вижу оранжевых в финале. Не знаю куда сможет добраться Голландия, но выиграть ЧМ им не по силам. Основными претендентами на победу считаю Германию, Бразилию и Испанию. Насчет испанцев конечно много вопросов, но скидывать их со счетов думаю не стоит. Может испанцам даже на руку, если их не будут считать фаворитами. Чисто психологически будет легче играть.
lange
Луи ван Гал: «Голландия – аутсайдер ЧМ-2014» http://www.sports.ru/football/158389063.html
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий