НХЛ. Кеслер отказался переходить в «Рейнджерс»

Форвард «Ванкувера» Райан Кеслер наложил вето на свой обмен в «Рейнджерс», сообщает журналист NY Post Ларри Брукс.

Напомним, что «Ванкувер» готов рассмотреть вариант с обменом Кеслера. За игрока сборной США «Кэнакс» хотят получить молодого и уже имеющего опыт игр в НХЛ хоккеиста, желательно центрфорварда, топового проспекта и выбор в первом раунде драфта.

Контракт Кеслера с кэпхитом в 5 миллионов долларов рассчитан до конца сезона-2015/16. Также в договоре игрока есть пункт о запрете на обмен без его согласия.

Сообщается, что на Кеслера претендуют «Анахайм», «Питтсбург» и «Филадельфия».

Таблица переходов НХЛ

Популярные комментарии
hemsky
4 марта. НХЛ. Кеслер не намерен переходить в «Коламбус» 5 марта. НХЛ. Кеслер отказался переходить в «Рейнджерс» *** 8 марта. КХЛ. Кеслер согласился перейти в «Салават Юлаев»
Уран_Урановый
ещё Фила, они солидный вариант предложили
Ответ на комментарий lazurant
Походу Питтсбург главный претендент на него.
Уран_Урановый
Ф. Сервалли: Флайерз сделали шикарное предложение Ванкуверу по форварду Райану Кеслеру. По его информации в предложение от Филадельфии входят Шон Кутюрье, 1 пик и С. Морин(2-метровый защ-проспект, выбранный Филой в 1 ранде драфта-2013)
Ответ на комментарий R-CRAZY AK
Что именно?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий