Чемпионат мира среди юниоров. Девушки. Индивидуальная гонка. Швайгер победила, Давлетшина – 3-я

Сегодня на чемпионате мира среди юниоров прошла индивидуальная гонка у девушек. Победа одержала Юлия Швайгер из Австрии, россиянка Лилия Давлетшина заняла третье место.

Чемпионат мира среди юниоров

Преск-Айл, США

Девушки

Индивидуальная гонка

1. Юлия Швайгер (Австрия) – 32.58,7 (0+0+0+0)
2. Лиза Витоцци (Италия) – 1.05,7 (0+1+1+0)
3. Лилия Давлетшина (Россия) – 1.25,9 (1+1+0+0)
4. Мария Иванова (Россия) – 1.50,3 (0+2+0+0)

5. Лотте Ли (Норвегия) – 35.16,1 (0+0+0+2)
6. Анна Вейдель (Германия) – 2.33,9 (1+1+0+0)...
13. Тамара Воронина (Россия) – 4.46,8 (0+1+1+2)...
47. Елена Кручинкина (Россия) – 12.32,5 (4+2+3+3)

Бартоломью Робертс
2 марта 20:31 sadness _knight Ещё два серебра сегодня от Вайдель и Куммер. Хорошо выступают. 2 марта 22:56 sadness _knight И ещё одно серебро Гросс. Серебряный день сегодня)
Ответ на комментарий sadnss_knight
Что за гнусные провокации. Док-ва моей истерики за немцев в студию!
Пенсионер Морковкин
На, получай: 21 февраля 12:39|К записи в блоге Германия, правь биатлоном! Какой Третьяков?... Какой Зубков? Зубков не разу в этом сезоне не побеждал ни на одном этапе кубка мира ни в двойках, ни в четвёрках. Третьяков один раз, все остальные проиграл Дукурсу. Их победы в Сочи это исключительно домашняя трасса и уловки этой трассы. Вычёркивай сразу все золотые в бобслее и скелетоне, вычёркивай все медали натурализованного корейца Ана, который по русски два слова связать не может и закончит карьеру, вычёркивай натянутые судьями золотые медали фигуристов. В Корее результат будет чуть лучше чем в Ванкувере. 20 февраля 23:41|К записи в блоге Германия, правь биатлоном! Сотникову натянули на золото, это понятно. Ей ещё вчера поставили балла на четыре больше, чем заслуживала. У меня теперь мысль закралась в голову, а что если Мюсси тоже сделали щедрое пенсионное предложение в виде чемодана зелёных, чтобы убрал лучшую и самую быструю на данный момент биатлонистку своей команды из эстафеты? Смешно конечно, но чем ещё объяснить его бредовое решение...))) ---- Во, такое развычеркивание золотых медалей только истерикой и можно объяснить. А уж обвинения Мюсси в коррупции - ну это ващщще за гранью.
Так где там мои истерики за немцев? Или признаешь, что солгал?
Ты себе льстишь Унылый, - никому и в голову не придёт делать тебе двойника.