Гендиректор «Днепра»: «Рубин» действительно хотел приобрести Ротаня зимой»

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко подтвердил информацию о том, что украинский клуб получал официальный запрос от «Рубина» относительно трансфера полузащитника Руслана Ротаня.

По словам функционера, футболист намерен продлить контракт, поэтому в продаже было отказано.

«Да, это правда. Они нам прислали запрос по Руслану. В Казани знают, что у него летом заканчивается контракт, и прислали предложение о трансфере игрока уже в зимнее межсезонье.

Есть определенная договоренность с агентом Ротаня, что контракт будет продлен. Более того, после окончания карьеры футболиста Руслану будет предложена какая-то должность в клубе», — сказал Стеценко в эфире телеканала «2+2»

В нынешнем розыгрыше чемпионата Украины на счету Ротаня девять голевых передач в 15 играх. Статистику игрока смотрите здесь.

«Ситуацию с мнимым трансфером Ротаня в «Рубин» создал агент, чтобы надавить на клуб». Селюк рассуждает о слухе в блоге на Tribuna.com

Источник: Football.ua
Популярные комментарии
Альфред Кровлев
скоро весь чемпионат украины будет в россии,возьмем и мы для Рубина кое-кого , можно из Шахтера
зилантушко
"а я опять хочу в Париж" (с)
Из истории
Учитывая, какие суммы назывались, возраст и то, что летом у Ротаня кончается контракт, никогда в эту информацию не поверю.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий