Карло Анчелотти: «Мы хотели играть в футбол, но «Атлетико» сделал игру очень грубой»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти проанализировал ничью в матче 26-го тура примеры с «Атлетико» (2:2).

«Это был тяжелый матч. Мы хотели играть в футбол, но «Атлетико» сделал игру очень грубой, и выбраться из этого было очень трудно. Они хотели сделать этот матч жестоким, что оказало на нас влияние.

Как можно на это реагировать? Ответ прост – думать только об игре, а не о других вещах. Это мы и сделали во втором тайме и создали много моментов.

Игра была тяжелой, но мне очень понравилась реакция футболистов во втором тайме. Однако мы слишком легко пропустили голы в первом тайме, что непривычно для нас», – сказал Анчелотти.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Реал».