Рой Ходжсон: «Надеюсь, Старридж проявит себя в сборной Англии»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что ожидает успешного выступления от нападающего Дэниэля Старриджа.

«Я надеюсь, что Старридж поможет сборной в ближайшем будущем. Думаю, что он способен провести 50 матчей за национальную команду, а когда он достигнет этой отметки, то должен начать думать о 100 вызовах в сборную Англии.

Дэниэл очень мало играл за сборную до этого. Переход в «Ливерпуль» позволил ему значительно прибавить. Но часто он не мог сыграть за национальную команду из-за травм.

Надеюсь, что в ближайших играх за сборную он проявит себя. Старридж – голеадор, он должен забивать. Уверен, у него все получится», – заявил Ходжсон.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
recyjoed
Лучший нападающий в Английской сборной. Только идиот предпочтет ему Уельбейка. Ну и Стерлинг железно должен быть в заявке на чм
Liverpool_YNWA
Старридж игрок классный. Вот только одеяло на себя иногда тянет, но, наверное, таким и должен быть нап. мирового уровня
Karlito-Gansterito
Руни может исполнять ложную 9,а Старидж себя чувствует как рыба воде только на месте центр форварда
Ответ на комментарий Aleks Connor
Я бы не был столь категоричен. Есть еще такой молодчик как Руни. ;)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий