Валерий Белоусов: «Оказывается, одного желания мало, нужно еще и забрасывать»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после поражения от «Торпедо» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команду подвела игра в атаке.

– Я не могу упрекнуть ребят в том, что они сегодня не хотели выиграть матч – желание было огромное. Но оказывается, желания одного мало, нужно еще и забрасывать.

– В первом периоде было впечатление, что команда переволновалась.

– Это естественно. В общем-то, волновались. Мы прекрасно понимаем, сегодня проигрыш – это непопадание в плей-офф, поэтому где-то было такое волнение. Но мы говорили ребятам, что не надо волноваться, нужно играть в свой хоккей. Я видел желание игроков. Но еще раз говорю – нужно забивать голы, – отметил специалист.

Напомним, за одну игру до окончания регулярного чемпионата «Трактор» опустился на 9-е место, пропустив в зону плей-офф «Адмирал».

Популярные комментарии
Dr.Gebbels
Сказал бы прямо : "Мы сегодня обо...рались. Торпедо просто сильнее!" Это было бы похоже на слова мужика. имхо
иштоян
Кондратьев, Бондарев (в октябре напрашивалось, вместе с Гуськовым) -уже на выход плиз, Кузе взять с собой Стасика (Овечкин поселит всех). Держать Майкла, Петри, Буллиса, Костицина, Антоху, Андрюху Попова. Остальные заменимы и должны кровью и потом доказывать своё место в новом Тракторе, во главе с новым тренером-молодым и смелым!
Crosby174
При всем уважении к ВКБ, но ему пора на заслуженный отдых, хватит нам команды, собранной из дружбанов Белоусова!
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий