Акапулько (АТР). Финал. Димитров на решающем тай-брейке обыграл Андерсона

В финале турнира в Акапулько Григор Димитров (4) и Кевин Андерсон (5) сыграют за свой первый титул категории 500.

Abierto Mexicano Telcel

Акапулько, Мексика

22 февраля – 1 марта 2014

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 1 454 365 долларов

Открытые корты, хард

Финал

Популярные комментарии
T.H.
По мне так Димитров не заслужил сегодня победы. Да и по ходу турнира обыграл, приехавшего отдохнуть измотанного после Парижа Гулбиса, который до того всячески пытался вылететь от Гоффина. Тогда не получилось. Ну а после непонятным образом обыграл находящегося не в лучшей форме Маррея. Сегодня же тупо отбивал мячи на сторону соперника и ждал его ошибок. Все. В итоге дождался двойной на брейке, после на брейке в тае, ну а после еще две глупые ошибки Андерсона. В том числе на матчеболле. Ну а ушастик пытался нас порадовать. Пытался играть активно. Но просто ему не повезло. Он заслуживал сегодня большего. Лично я за активный теннис. Покажи себя в атаке, как Вавринка с Надалем, как Федерер, а не тупо бегай и жди ошибок оппонента. Короче победа с запашком получилась.
Sofi
причем кто был у Кевина ..Долгополов? ну зашибись поиграл с ним и пошел спать , и Димитров до ночи корячился с Энди. И у кого физическое состояние было лучше? Плохо играл? Ну да не супер, но когда надо было тащил ..сегодня еще удары не получались. А победы была на классе. Просто многим недовольным стоит признать, что Григор не просто теперь мальчик не дальше 3 круга.
T.H.
Конечно можно. Парень с 11 числа отыграл 11 матчей. А впереди Индиан Уэллс. Ну а че. Приехал, прошел пару соперников, заработал бабла, получил практику перед Уэллсом, ну и к тому же некоторый отдых после достаточно измотанного графика в последние недели.
Ответ на комментарий Young Black Male
Приехавшего отдохнуть Гулбиса? То есть для отдыха можно приехать на турнир АТР???
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий