Йенс Келлер: «Мы не извлекли уроки из поражения от «Реала»

Главный тренер «Шальке» Йенс Келлер проанализировал крупное поражение от «Баварии» (1:5) в матче 23-го тура бундеслиги.

«Это был ужасный, катастрофический первый тайм. Ниже всякой критики. Две с половиной минуты спустя мы получили гол после рикошета.

Было видно, что мы не извлекли уроки из поражения от «Реала». В нашей игре присутствовал страх, мы не смогли реализовать план на матч. Нам остается только извиниться перед болельщиками.

Во втором тайме мы играли с большим мужеством. В Мюнхене не стыдно проиграть, но не таким образом», – сказал Келлер.

Напомним, Шальке уступил «Реалу» на своем поле со счетом 1:6 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Шальке».