Фелипе Масса: «Команда отправится в Австралию, готовой к началу сезона»

Пилот «Уильямса» Фелипе Масса подвел итоги третьего дня финальных предсезонных тестов в Бахрейне.

«Мы провели очень хороший день, сумев проехать почти сто кругов. Мы смогли продуктивно поработать над улучшением скорости болида – раньше у нас не было для этого возможности. Я очень доволен болидом, мне кажется, что нам удалось найти хороший баланс. Мы много работали над поиском оптимальных настроек, и очень важно то, что команда отправится в Австралию, готовой к началу сезона.

Конечно, ты всегда рад, если видишь свое имя на вершине итогового протокола, но сегодняшний день был хорош не только с этой точки зрения, но и с точки зрения количества пройденных кругов и надежной работы болида. А все это понадобиться нам в Австралии. Ты никогда не можешь быть уверен в том, что готов к началу гоночного сезона на сто процентов, но мне кажется, что работа, которую мы выполнили в последние дни, была очень важна. Она позволит нам быть уверенными в том, что мы сможем не только добраться до финиша Гран-при, но и в том, что машина будет быстра по ходу гонки», – цитирует Массу пресс-служба «Уильямса».

Популярные комментарии
Manuel Calavera
Очередная порция шикарных снимков от камрада Оля из Москвы с ветки My Williams f1news.ru с места событий. В этот раз ей позировал сам сэр Френк! Оля, от камрадов спортса огромное спасибо за снимки!!! Итак, встречаем: Синие-2 plus.google.com/photos/105633371922771155727/albums/5985815427512661265
Natalyyyyy
успеха и удачи вам!!!!!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий