Олег Терехин: «Полностью готовы к матчу с ЦСКА»

Старший тренер «Сокола» Олег Терехин рассказал о подготовке к матчу Кубка России против ЦСКА.

«В первую очередь хотелось бы, чтобы наша команда запомнилась московской публике тем, что мы играем в футбол. Поэтому для нас самое главное, чтобы была поставленная игра с нашей стороны. А результаты разные бывают, ведь это футбол.

Хотя мы прекрасно понимаем, что ЦСКА – это чемпион и обладатель Кубка, но скажу однозначно, что ребята будут стараться. Пиар точно никому не нужен, главное, чтобы ребята поставленную игру показали».

Главный тренер Чугайнов дал установку и тактику на игру, травмированных нет, то есть мы абсолютно готовы к встрече с ЦСКА. Как мы будем играть против армейцев: первым или вторым номером – это секретная информация», – заявил Терехин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Rich
Вперед ЦСКА!!! Только победа
argentina10
куда не взглянь, одно Динамо))))))
LeshaMaevsky
Олег Терехин... восхищался этим форвардом в детстве и никак не мог понять почему он не играет в сборной, но играет Ширко с двумя голами за сезон.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий