Екатерина Боброва: «Надеюсь, что больше не будем тратить время на неудачные постановки»

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в танцах на льду с Дмитрием Соловьевым, рассказала о планах по окончании сезона.

«Отдых запланирован на конец мая. А после чемпионата мира мы полностью погрузимся в работу на следующий сезон, будем заниматься постановкой программ.

Важно, чтобы не было таких неудачных постановок, как в начале нынешнего сезона. Можно поставить программу в апреле, потом покатать, подумать, показать ее специалистам, внести коррективы – чтобы уже в июле накатывать программы на весь сезон.

– Идеи уже есть?

– Конечно. Саша переполнен идеями, но об этом еще рано говорить. Саша такой человек, что может прийти и сказать, что другая идея нравится ему больше – и все сделать заново. За ним не угонишься», – приводит слова Бобровой «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
maxell
главное,что они вместе и Бобрята не кинулись в панике в объятия другого тренера,значит,всё у них получится.
Ответ на комментарий Другая_
Не знаю чего это он так накосячил в этом сезоне, такое ощущение, что с тех самых пор как он проиграл олимпиаду из-за неудачной постановки, у него какой-то комплекс засел. Программы же делает шикарные, а в олимпийский сезон никак не мог определиться. Надеюсь, в следующем году снова будет что-то необычное, не такое как у всех.
ЛИДИЯ
А мне так их " Птицы" нравились!!!! Без последнего " Кря".....
Москва80
Бобры мои любимые, желаю вам удачи и здоровья в этом сезоне! Надеюсь вы сделали серьезные выводы за прошлый сезон и повтора косяка с Птицами больше не будет. Александру Жулину желаю побыстрее покинуть Ледниковые шоу и заняться Бобрами и М/Х. Иначе в скором времени не только И/К, но даже С/Б и С/Ж спокойно их обойдут. Это буде полный провал. И тогда всем точно в срочном порядке придется рискать работату в каком-нибудь ЛП и им подобным.
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий