Роджер Федерер: «Для начала я хочу посмотреть, состоится ли турнир IPTL»

17-кратный мэйджор-чемпион Роджер Федерер прокомментировал свой отказ от участия в International Premier Tennis League – новой теннисной лиге, первый сезон которой намечен на ближайшее межсезонье.

«Для начала я хочу посмотреть, состоится ли турнир. Я знаю много людей, которые вложились и участвуют в этом проекте. Любое развитие тенниса – это хорошо, и я надеюсь, что IPTL станет успехом. Азия – исключительно благоприятная почва для развития тенниса – в Китае и Индии живет огромное количество людей, и у них к теннису большой интерес», – приводит слова 32-летнего швейцарца Gulf News.

Источник: Gulf News
Популярные комментарии
Ходекшн
Да, и каким образом я его унизил? Ты вот унижаешь его только тем, что ты за него болеешь! Я же уже говорил, и еще раз повторю, что если бы Федерер прочитал твои комментарии на спортс.ру, то выслал бы чек на оплату твоего лечения.
Ответ на комментарий Young Black Male
Смешно то, что вы унижаете спортсмена, за которого болеете :-)
Inkognito
Отче, решил пока понаблюдать за всем этим с трона....
Ходекшн
Только из-за тебя я не перестану уажать Федерера. И он украшает любой турнир. И то, что его не будет, естесстенно минус. Но причем здесь Надаль? Я понимаю, что он у тебя опухолью сидит в голове, поэтому и сочувствую тебе
Ответ на комментарий Young Black Male
Тем, что признаешь, что без Федерера турнир никакой.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий