На Кипре отменены матчи чемпионата из-за подрыва машины арбитра

Футбольная ассоциация Кипра отменила все матчи высшего дивизиона национального чемпионата из-за подрыва автомобиля, принадлежащего арбитру Леонтиосу Траттосу.

Машина Траттоса, который возглавляет ассоциацию арбитров Кипра, была взорвана в пятницу утром в пригороде Никосии.

Взрывное устройство было размещено на капоте и было приведено в действие, когда рядом с машиной никого не было. В результате инцидента никто не пострадал.

Отметим, что из-за взрыва автомобиля Траттоса была повреждена еще одна машина, припаркованная неподалеку, сообщает The Guardian.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Fe9l
свалите вы уже лесом со своей Украиной , титушками и всем,что связано с вашим майданом,не одна новость без тупых коментов на эту тему не обходится
Ответ на комментарий Глорик Парсы
Арбитр 100% титушка
Nik68
ненавижу террор!хорошо хоть люди не пострадали
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий