Ринат Билялетдинов: «Прекрасно понимаю болельщиков: у них тоже наболело на душе»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против Бетиса (0:2), а также прокомментировал трансфер форварда Марко Девича.

- Конечно, мы рассчитывали на другое, строили план игры в соответствии со своим состоянием, но весь тактический план вылетает, когда не вяжется игра в контратаке. А сразу строить игру на атаке не получится. Для этого нужны соответствующие исполнители. Пока исполнители только подрастают.

— После такой игры колоссальное давление будет…

— Я болельщиков прекрасно понимаю. Не всегда бывают выдержанные выкрики. У них тоже наболело на душе. Они, наверное, хотели чего-то другого, но нужно ждать, терпеть.

Сейчас появился Могилевец. Пусть это и питерская школа, но парню 21 год. Пусть побьют его немножко – возмужает и будет конкурентоспособен. А Девич, считаю, еще не один сезон может помочь в становлении того же Муллина.

Должен быть сплав того и другого. Молодая и свежая кровь требуется. Команда еще до конца не отошла от того, что произошло в декабре. Многие вещи они еще оценивают с тех времен, — сказал Билялетдинов.

Напомним, что на протяжении матча и по его окончании болельщика казанцев скандировали: «Бердыев».

Популярные комментарии
зилантушко
"Пока исполнители только подрастают" я так понимаю он решил что Рубин - это детский сад, а он Воспитательница и будет нянчится с чужими детьми пока малыши не вырастут и не разлетятся по домам.
renatei61@mail.ru
Из них! Рома Шаронов! Ну повесь бутсы на гвоздь! Не успеваешь! Мухаметшин Руслан! Сколько в Рубине! Столько и ---- Ну нельзя так бегать! И играть! КВЕРКВЕЛИЯ! Ну просто МОРЕ ошибок! Сергей Кисляк! Ну ни чем не радуешь! КИСЛЯК ПОЛНЫЙ ;( К. МУЛЛИН! СТАРАЕШЬСЯ КОНЕЧНО! НО ТОЛКУ )))))) НОЛЬ! И НЕ МАШИ РУКАМИ! НАДО! НАДО ВСЁ ИЗ СЕБЯ ВЫЖИМАТЬ!! РОМА ЕРЁМА!!! ТОЖЕ ПОСТОЯННО ТОРМОЗИЛ!!! К ГЁКДЕНИЗУ ТОЛЬКО НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ!!! И вот уже 1/2 команды! И вот результат! СТЫДНО ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!!
Latenight Radio
У Рината была целая зима. Сравните игру Анжи и Рубина и сразу видно - кто тренер, а кто физрук. Анжи без проблем вздрючил Генк, а Рубин слился последней команде Ла Лиги. Гаджиев выгнал из команды драчунов, а Ринат публично обсирает своего же игрока. Притом, что игроков уровня Мвилы и Ерёменко в Анжи сейчас и близко нет.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий